Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги!

Информируем вас о том, что в 2024-2025 учебном году

на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 11 октября 2023 г. № 1678 «Об утверждении Правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ»

при реализации образовательных программ начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, дополнительного образования возможна реализация образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в соответствии со следующими Локальными нормативными актами ГБОУ СОШ №223 с углубленным изучением немецкого языка Кировского района Санкт-Петербурга: