Структурное подразделение ОУ:
На базе Образовательного учреждения, на основании Распоряжения Комитета по образованию от 07.10.2008 №1452-р, открыто Отделение дополнительного образования детей (ОДОД), которое не является самостоятельным юридическим лицом и действует на основании Положения об ОДОД.

Заведующий ОДОД - Кокурина Инна Александровна,

198260, Санкт-Петербург,
ул. Стойкости, д. 17, корпус 2, лит. А
тел./факс 246-07-16
тел. 246-07-17, 246-07-18

адрес страницы на официальном сайте ОУ

Планы ОДОД:

Учебно-производственный план ОДОД

Учебный план ОДОД

Объекты инфраструктуры образовательного учреждения:

• школьный музей "Музей боевой славы 63-й Гвардейской Красносельской ордена Ленина Краснознаменной стрелковой дивизии". Школьный музей аттестован на звание "Школьный музей"; Распоряжение Комитета по образованию №1022 от 30.06.2003 года. Школьный музей не является самостоятельным юридическим лицом и действует на основании Положения о школьном музее .

198260, Санкт-Петербург,
ул. Стойкости, д. 17, корпус 2, лит. А
тел./факс 246-07-16
тел. 246-07-17, 246-07-18

адрес официального сайта: http://www.sc223.kirov.spb.ru,

• спортивный зал
  • стадион
  • спортивная площадка
  • библиотека с читальным залом
  • медицинский кабинет и процедурная
  • столовая с буфетом

Филиалов и представительств у учреждения нет

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом школы.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Формами самоуправления Образовательного учреждения являются:Совет ОУ, Педагогический совет ОУ, Общее собрание работников ОУ

Органы самоуправления создаются и действуют в соответствии с действующим Уставом и Положением об этом органе.

Председатель Педагогического совета и Совета Образовательного учреждения Лысова Светлана Владимировна
Председатель профкома Егорова Елена Владимировна