Планируемый прием
на 2021-2022 учебный год
(производственные показатели согласованы с Учредителем)

1-ые классы – 3 класса – 90 человек

В 1-ых классах реализуется общеобразовательная программа начального общего обучения (1-4)
Со 2-го класса реализуется общеобразовательная  программа начального общего обучения, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по немецкому языку.

10 класс1 класс – 25 человек

Вакантные места в учебных коллективах в 2021-2022 уч.году

Класс

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 01.02.2021

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ

1-ые

2-ые

3 кл.

4-ые

5- ые

6-ые

7- ые

8- ые

9-ые

10 кл.

11 кл.

Группы продленного дня – 7 групп по 30 человек для 1-4 кл. на 210 человек
Прием в 1-й и 10-й  классы в течение учебного года или во 2-9-ые и 11 классы осуществляется на свободные места с обязательным соблюдением принципа преемственности в освоении общеобразовательных программ данного уровня при отсутствии медицинских противопоказаний к занятию интенсивным интеллектуальным трудом и обучению по общеобразовательным программам, обеспечивающим дополнительную (углубленную) подготовку по иностранному  языку.
Все обучающиеся,  изъявившие желание поступить во 2-9-ые и 11 классы, предоставляют портфолио учащегося и  проходят тестирование и собеседование с целью выявления склонностей к углубленной подготовке по немецкому языку  и определения уровня подготовки.
Прием во вновь формируемые  10-ые классы осуществляется на основании образовательного рейтинга выпускника основной школы с учетом выпускных экзаменов,  подтверждаемого портфолио учащегося.
Для решения вопроса о зачислении в десятый класс выпускники,  наряду с документами, перечисленными в  Правилах приема,  предоставляют портфолио  учащегося.