Вакантные места в учебных коллективах в 2023-2024 уч.году

Класс

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 01.02.2024

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц

Группы продленного дня – 7 групп по 30 человек для 1-4 кл. на 210 человек

Прием в 1-й и 10-й  классы в течение учебного года или во 2-9-ые и 11 классы осуществляется на свободные места с обязательным соблюдением принципа преемственности в освоении общеобразовательных программ данного уровня при отсутствии медицинских противопоказаний к занятию интенсивным интеллектуальным трудом и обучению по общеобразовательным программам, обеспечивающим дополнительную (углубленную) подготовку по иностранному  языку.
Все обучающиеся,  изъявившие желание поступить во 2-9-ые и 11 классы, предоставляют портфолио учащегося и  проходят тестирование и собеседование с целью выявления склонностей к углубленной подготовке по немецкому языку  и определения уровня подготовки.